Дневник прилавка. Блокада

12+

1 час

Читка состоится 12 и 13 апреля

Array ( ) 1

Книга появилась в продаже только в 2023 году, но сразу обрела популярность благодаря необычной подаче, пронзительному лиризму и очень личным историям, эмоционально и искренне рассказанным автором.

Это блокадные дневники сотрудницы Ленинградского Дома книги Ольги Родштейн, которая вместе со всеми ленинградцами переживала тяготы и лишения блокады. Автор честно рассказывает обо всех страшных страницах военного времени, о бытовых радостях, неожиданных открытиях и о надежде, которая остается с человеком до последней минуты.

В тексте нет «литературного героизма», как сама Родштейн называла пафосное воспевание подвигов блокадного времени. Ее особый взгляд, поддержанный личной интонацией актрисы, позволяет увидеть медленное ежедневное движение к победе, наполненное трагедиями и радостями, травмами и надеждами.

Персонажи

Постановочная группа

  • РежиссёрТимур Шарафутдинов

Если вы хотите подробнее узнать о креслах для инвалидов, позвоните нам по телефону:

78-78-69, доб. 706, 707, 708

Фотогалерея