«Продвижение культурных проектов»: бесплатный онлайн-семинар Российской-Финляндского культурного форума

Российско-Финляндский культурный форум приглашает представителей учреждений культуры и организаторов культурных проектов на третий бесплатный онлайн-семинар.

15 апреля в 16:00 состоится третий онлайн-семинар Российско-Финляндского культурного форума – «Продвижение культурных проектов: как сделать, чтобы о вас узнали?». Эксперт Татьяна Гетман расскажет об актуальных и эффективных инструментах продвижения культурного проекта, способах привлечения целевой аудитории, правилах работы с новыми каналами коммуникаций.

Трансляция пройдет на сайте Российского фонда культуры и в группах Форума в социальных сетях  ВКонтакте  и  Facebook . Участие бесплатно для всех желающих, необходимо зарегистрироваться. Эксперт семинара – Татьяна Гетман, руководитель отдела специальных программ Третьяковской галереи. С 2016 года Татьяна занимается продюсированием специальных проектов и мероприятий музея – таких, как иммерсивная выставка «Русская сказка. От Васнецова до сих пор», проект «Ночь искусств» и другие. Татьяна расскажет о своем опыте создания и продвижения культурных событий, привлечении лидеров мнений и работе с новыми форматами вовлечения аудитории, о поддержке событий специальными проектами онлайн.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в сообществах ВКонтакте и Facebook в личных сообщениях, а также написать на почту: rfcf@rcfoundation.ru

Фотографии