Спектакль "Тартюф" 4 мая в 17:00

4 мая в 17:00! "Тартюф" (16+)

Комедийной пьесе Мольера уже почти 350 лет, а тартюфов с тех пор меньше не стало. Крутятся такие вот лизоблюды вокруг нас, красивыми словечками сыплют направо и налево, а мы им верим. Словно жизнь нас ничему не учит. Почему-то ведёмся на откровенное враньё. И нередко лишаемся самого дорогого. «Тартюф» в постановке Романа Феодори не только об этом, но и о том, что Тартюф сидит в каждом из нас, и, если мы его будем холить и лелеять, он может полностью завладеть нами. Если искоренять в себе зло долго и мучительно, не завидовать, не злиться, то в принципе из себя Тартюфа можно выдавить.
Впрочем, не надо думать, что в «Тартюфе», классическом произведении, слишком много философии – она рождается из очень веселых, легких, ироничных вещей.

Автор - Жан-Батист Мольер
Режиссёр - Роман Феодори
Художник - Кирилл Мартынов
Премьера спектакля состоялась 21 сентября 2011 года.

Трансляция начнётся в 17:00 и будет доступна по ссылке:
https://youtu.be/PtgmQi2-iqs


А у наших друзей из Кафе Family новый шеф-повар, который работал в одном из лучших ресторанных холдингов White Rabbit Family. Попробовать еду от шефа можно и дома, ведь работает доставка. Блюда от профессионалов можно заказать по телефону 8(4822)65-65-31 или на сайте familyfood69.ru

Присоединяйтесь к нам!
#тверскойтюз #тюзтверь #всевтюз #тюзонлайн #тартюф

Фотографии