Регистрируйтесь на ДОБРО.РФ

 

Портал DOBRO.RU – флагманский проект Ассоциации волонтерских центров. Система была создана в 2016 году с целью объединить на одном ресурсе все волонтерское сообщество и социальные проекты страны. Сегодня портал «Добровольцы России» – это наиболее крупная платформа в сфере добровольчества и самая полная база добровольцев и волонтерских организаций в России и СНГ. На портале собрана информация о тысячах организаций, добровольцах, мероприятиях и проектах.

С помощью системы любой человек может стать участником волонтерского движения вне зависимости от места проживания. Система предоставляет широкие возможности и удобные механизмы для поиска волонтеров, волонтерских мероприятий и проектов. Организаторы добровольческих проектов используют систему для продвижения социальных инициатив, а для добровольцев система – это удобный инструмент формирования электронного волонтерского портфолио.

На сайте можно пройти уникальные образовательные онлайн-курсы о волонтерстве, поделиться своей проблемой через специальное «единое окно» и узнать самые интересные новости из мира добровольчества.

Фотографии