Рабочая встреча по проекту "Культура малой Родины"

4 апреля 2018 года состоялась рабочая встреча. По итогам встречи Тверской театр юного зрителя получил Правительственную телеграмму со словами благодарности от Наталии Пилюс за вклад в развитие отечественной культуры и искусства и за прекрасный результат по выполнению задач по реализации проекта.

4 апреля 2018 года состоялась рабочая встреча на которой присутствовали федеральный координатор партпроекта, депутат Государственной Думы Наталия Николаевна Пилюс, Председатель Комитета по делам культуры Тверской области Ирина Александровна Репина, заместитель Председателя Правительства Тверской области Андрей Владленович Белоцерковский, член Генерального совета "Единой России" РФ, депутат Тверской городской Думы Олег Рубенович Балаян, депутат Законодательного Собрания Тверской области Алексей Николаевич Балфеткин.

Благодаря этому проекту Тверской театр юного зрителя уже получил средства на приобретение высококлассного оборудования для обеспечения работы столярного цеха, постановку спектаклей в 2017 году. Средства полученные в 2018 году так же пойдут на постановку новых спектаклей и обеспечение цеха новым оборудованием.

По итогам встречи Тверской театр юного зрителя получил Правительственную телеграмму со словами благодарности от Наталии Пилюс за вклад в развитие отечественной культуры и искусства и за прекрасный результат по выполнению задач по реализации проекта.

Рабочая встреча по проекту "Культура малой Родины"

Фотографии