Пресс-конференция по итогам конкурса "Vita. ТЮЗ"

26 июня состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам и дальнейшим планам, связанным с I Региональным литературным конкурсом "Vita.ТЮЗ". Слова благодарности звучали в адрес экспертной комиссии, которая из почти 300 работ, присланных на конкурс, выбрала 13 победителей, а также в адрес партнёров и друзей проекта.

26 июня состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам и дальнейшим планам, связанным с I Региональным литературным конкурсом "Vita.ТЮЗ". На встрече присутствовали: Председатель Комитета по делам культуры Тверской области Ирина Александровна Репина, директор Тверского ТЮЗа Александр Витальевич Бахарев, заместитель начальника УНК УМВД России по Тверской области Константин Александрович Беженарь, директор тверского фонда развития культуры "Отчий дом" Наталия Васильевна Маматкова и главный администратор Тверского ТЮЗа Любовь Евгеньевна Бахарева - инициатор и создатель конкурса. Также присутствовала тверская поэтесса Диана Мун, которая прочитала своё конкурсное произведение, получившая специальный приз жюри за оптимизм и позитив.

Слова благодарности звучали в адрес экспертной комиссии, которая из почти 300 работ, присланных на конкурс, выбрала 13 победителей, а также в адрес партнёров и друзей проекта.

Одной из приятных новостей было то, что до октября 2018 года будет издан сборник произведений-победителей, а также пройдут открытые читки при участии приглашённых режиссёров и актёров Тверского ТЮЗа. Как только сборник будет отредактирован, ознакомиться с работами можно будет на сайте ТЮЗа.

Пресс-конференция по итогам конкурса "Vita. ТЮЗ"

Фотографии