Октябрьская лаборатория

С 23 по 29 октября Тверской ТЮЗ превратится в стартовую площадку для молодых режиссёров. Четверо студентов Российского государственного института сценических искусств (г. Санкт-Петербург), режиссёрской мастерской Ю. М. Красовского за 5 дней создадут с нашими артистами 4 эскиза будущих спектаклей, а два самых удачных из них будут приняты к постановке в 2017 году.

С 23 по 29 октября Тверской ТЮЗ превратится в стартовую площадку для молодых режиссёров. Четверо студентов Российского государственного института сценических искусств (г. Санкт-Петербург), режиссёрской мастерской Ю. М. Красовского за 5 дней создадут с нашими артистами 4 эскиза будущих спектаклей, а два самых удачных из них будут приняты к постановке в 2017 году.

Участниками нашей лаборатории «Давайте знакомиться!» стали:

  • Анна Бычкова, которая выбрала для своего эскиза произведение Э.Распе «Барон Мюнхгаузен»,
  • Екатерина Шумакова с эскизом по пьесе К. Драгунской «Моя большая меховая папа»,
  • Олег Христолюбский с показом отрывка из пьесы Н. Скороход «Фея Теккерея»,
  • Мария Лычковская с «Улыбкой Шерлока Холмса» А. Якимовича.

Показ эскизов состоится 29 октября в 14.00, после чего будет обсуждение, вести которое будет театральный критик, главный специалист Кабинета театров для детей и театров кукол СТД РФ Алексей Гончаренко. А также будет работать детское жюри, ведь именно для них мы и работаем!

Будет интересно! Следите за новостями!

Октябрьская лаборатория

Фотографии