Играем вместе!

Дорогие друзья! Нам уже совсем не терпится поделиться с вами планами на будущий год - Год театра! Одним из главных событий станет фестиваль "Играем вместе", который пройдёт уже во второй раз, теперь в Твери с 12 по 14 апреля! Кто будет ставить, кто играть, кто читать - следите за новостями в будущем году!!!

Дорогие друзья! Нам уже совсем не терпится поделиться с вами планами на будущий год - Год театра! Одним из главных событий станет фестиваль "Играем вместе", который пройдёт уже во второй раз, теперь в Твери с 12 по 14 апреля! Мы организуем его в партнёрстве с Фондом развития современного искусства, продюсерской компанией «Галактика», Тверским императорским путевым дворцом. Особенно хочется отметить, что проведение Фестиваля осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Фестиваль будет включать в себя 12 мастер-классов, открытые читки пьес-лауреатов конкурса "Кульминация-2018" и, конечно, спектакль по одной из пьес-лауреатов на сцене Тверского ТЮЗа совместно с лучшими творческими силами Москвы! 

Кто будет ставить, кто играть, кто читать - следите за новостями в будущем году!!!

Играем вместе!

Фотографии