31 января завершилась режиссёрская лаборатория "ТЮЗ.Lab"-2021.

И пока руководство театра принимает решение о том, какой эскиз станет спектаклем Тверского ТЮЗа

31 января завершилась режиссёрская лаборатория "ТЮЗ.Lab"-2021.

И пока руководство театра принимает решение о том, какой эскиз станет спектаклем Тверского ТЮЗа, артисты приходят в себя после недельного тренинга, а режиссеры выдыхают, мы подводим итоги, обмениваемся поздравлениями и благодарим всех, кто стал частью четвертой режиссерской лаборатории в театре. Конечно, прежде всего, это наши артисты и сотрудники самого театра (мы снова это сделали!!!)!

Спасибо режиссерам: Оксане Погребняк, Александру БаркаруВере Поповой и Павелу Макарову, которые за 6 дней активной работы на лаборатории смогли не только представить крепкие, интересные режиссёрские работы, но и буквально влюбили в себя артистов труппы.

Спасибо куратору лаборатории Павлу Рудневу и команде критиков: Оксане КушляевойАлексею Гончаренко и Нике Пархомовской за точный профессиональный разбор, юмор и деликатность в обсуждении.

Спасибо друзьям и партнёрам за интерес к театру и поддержку культурной жизни в городе! Именно вы помогли Лаборатории пройти на высоком уровне.

Этот проект мы сделали вместе с вами:

Центр современной культуры «Рельсы» - наши партнёры не только по духу и идее, но и по площадке, на которой прошли лекции театральных критиков, а также репетиции и показ одного из эскизов лаборатории. Мы рады такому успешному началу нашего сотрудничества!

Тверской фонд развития культуры и спорта «Отчий дом» - наши дорогие друзья, которые принимают участие в абсолютно всех проектах театра уже много лет.

Научно-производственный центр «Экспресс» - друзья театра, принимающие активное участие в его жизни и выпуске почти каждой постановки.

Гастрономические партнёры Лаборатории - гастропаб Антона Павлова и ресторан «Pinot Grigio», которые не оставили голодными ни участников, ни экспертов.

Информационные партнёры, у которых вы можете найти полную информацию о лаборатории, жизни города и последние новости Tverlife.ruPANORAMApro, «Тверской проспект - Регион», Radio Monte Carlo Тверь.

А также мы благодарим Ротари клуб Тверь, салон красоты «ZERKALO SPA», АПС Групп Строительство, флористический салон «GrandFlora», рекламную компанию «Доджер» за то, что были частью этого масштабного проекта, за вашу поддержку и помощь на всех этапах проведения Лаборатории.
#тверскойтюз #тюзтверь #всевтюз #режиссерскаялаборатория #ТЮЗlab2021

Фотографии